首页> 交易信息> 建设工程> 中标候选人公告

建湖县供水管网漏损治理和老化更新改造工程-2025年西部片区施工评标结果公示

信息发布时间:2025-09-28    【我要打印】 【关闭】


(标段编号:E3209250002000114002001)

 

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县农村供水有限公司的建湖县供水管网漏损治理和老化更    新改造工程-2025年西部片区施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

1 江苏优本建设工程有限公司 15119716.24 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

1 江苏优本建设工程有限公司 曹霞 苏 232212121453 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

1 江苏优本建设工程有限公司 涟新路供水管道改造工程 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

 

1 常州市市政建设工程集团有限公司 业绩不符合招标文件要求

2 

浙江沧海建设有限公司 未提供有效的业绩真实性辅助证明材料

3 河南豪瑞建设工程有限公司 投标报价超过最高限价

 

三、报价修正

无

四、所有投标人技术标评分情况

无

五、所有投标人得分情况

 

 

有限公司公司

工程有限公司有限公司

设集团有限公司

 

有限公司


 

 

 

限公司有限公司有限公司有限公司有限公司

集团有限公司

 

有限公司公司

 

 

六、拟确定中标人

江苏优本建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

无

八、备注

本评标结果公示期:2025年09月28日至 2025年10月09日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异

议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台

(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知

书。

 

招标人: 建湖县农村供水有限公司日期: 2025年09月28日