首页> 交易信息> 建设工程> 中标候选人公告

[江苏省·盐城市·建湖县][公开招标][监理]建湖县供水管网漏损治理和老化更新改造工程监理项目中标候选人公示

信息发布时间:2025-09-12    【我要打印】 【关闭】


江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:A320925001000288001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县农村供水有限公司的建湖县供水管网漏损治理和老化更新改造工程监理项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

 

 

 

 

单位名称

江苏方骏建设发展有限公司

投标报价

848000.00元

项目负责人

王玉梅

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

建湖县开发区供水专管工程(城南水厂~冠华路)监理服务项目

建湖县开发区供水专管工程(城南水厂~冠华路)新建供水管道

管径为 DN800新建自来水厂出水泵房出水管一湖中路一湖垛路 一南环路S231,全长约13 公里。

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

中基华工程管理集团有限公司

未按招标文件要求在法定代表人承诺书上签字并盖章

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

上海华城工程建设管理有限公司

12.80

 

13.80

 

12.80

 

14.00

 

13.40

 

2

南京宁政工程咨询有限公司

12.80

 

13.80

 

12.73

 

13.90

 

13.30

 

3

江苏华盛工程咨询股份有限公司

13.10

 

13.70

 

13.00

 

13.17

 

13.80

 

4

江苏创盛项目管理有限公司

11.60

 

12.40

 

11.20

 

13.80

 

13.60

 

5

江苏四通项目管理有限公司

13.10

 

12.70

 

13.00

 

13.60

 

13.40

 

6

江苏方骏建设发展有限公司

14.90

 

14.40

 

13.82

 

14.30

 

14.40

 

7

江苏利通建设管理咨询有限公司

12.90

 

13.00

 

13.02

 

13.60

 

13.60

 

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

报价得分

排名

1

江苏方骏建设发展有限公司

848000.00元

77.98

1

7、 拟确定中标人:江苏方骏建设发展有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自2025年09月12日起,至2025年9月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                                                                  招标人: 建湖县农村供水有限公司

日期:2025年9月12日

江苏锦东信工程咨询有限公司 签于 2025/09/12 14:54:08
divDS_855f1ed1_0ed0_4fa8_8b06_f443ca28b7b4 705 1327

监理中标候选人公示.pdf