首页> 交易信息> 建设工程> 中标候选人公告

[江苏省·盐城市·建湖县][公开招标][施工]开发区2025年交通信号灯工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-06-17    【我要打印】 【关闭】


开发区2025年交通信号灯工程中标候选人公示

编号:A320925001000261001001

      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建湖经济开发区管理委员会的开发区2025年交通信号灯工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 

1、评标结果情况 

第一中标候选人

 

单位名称 

江苏天途工程有限公司 

投标报价 

1631818.88元

项目负责人 

高晓华

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 

暂估价 

工程 

 0

材料 

 0

2、无效标名单及原因 

序号

单位名称

不合格原因

1

南通东御交通设施有限公司

项目负责人投标承诺函未按招标文件要求签字

2

江苏移动信息系统集成有限公司

授权委托书法定代表人未签字

3

江苏跃马建工集团有限公司

委托代理人未提供社保证明

3、报价修正 

序号 

单位名称 

修正原因 

修正依据 

修正前报价(元) 

修正后报价(元) 

4、所有投标人技术标评分情况 

序号 

单位名称 

评委A 

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J 

1 

江苏天途工程有限公司

-- 

-- 

-- 

-- 

-- 

-- 

-- 

-- 

-- 

-- 

5、资审情况公示 

序号

单位名称

资审得分 

附件下载 

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 

序号

单位名称

投标报价 

报价得分 

排名

1

江苏天途工程有限公司

1631818.88元

99.89

1 

7、拟确定中标人:江苏天途工程有限公司

8、备注: 

    本评标结果公示期自2025年6月17日起,至2025年6月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

 

招标人:江苏建湖经济开发区管理委员会 

日期:2025年6月17日 

 

江苏乾高项目管理咨询有限公司 签于 2025/06/17 07:13:17
divDS_c38e2eb7_5245_4f2e_bcf1_1f6cf607b9b9 779.0499572753906 699.6899795532226

中标候选人公示.pdf