首页> 交易信息> 建设工程> 中标候选人公告

[江苏省·盐城市·建湖县][公开招标][施工]建湖县境内节余资金工程颜单镇防汛道路工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-05-29    【我要打印】 【关闭】


编号:A320925001000253001001

         根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县颜单镇人民政府的建湖县境内节余资金工程颜单镇防汛道路工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

 

 

 

 

单位名称

江苏丰汇建设工程有限公司

投标报价

1618862.00 元

项目负责人

於兰凤

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 )

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏敬豪建设集团有限公司

项目负责人安全B证过期

2

智泽工程技术有限公司

项目负责人社保证明不符合招标文件要求

3

山水之合建设(河南)有限公司

委托代理人未提供社保证明

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

江苏丰汇建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

排名

1

江苏丰汇建设工程有限公司

1618862.00 元

1

7、拟确定中标人:江苏丰汇建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自2025年5月29日起,至2025年6月4日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:建湖县颜单镇人民政府

日期:2025年5月29日

中标候选人.pdf