首页> 交易信息> 建设工程> 中标候选人公告

[江苏省·盐城市·建湖县][公开招标][施工]机器人产业园基础配套设施工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-05-27    【我要打印】 【关闭】


建湖县建设工程项目中标候选人公示

编号:A320925001000251001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省建湖高新技术产业开发区管理委员会的机器人产业园基础配套设施工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

 

 

 

 

单位名称

江苏鑫仑建设工程有限公司

投标报价

1465894.31元

项目负责人

肖华

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

眉山市盛远建筑工程有限公司

项目负责人安全生产B证过期

2

江苏昊迎建设有限公司

项目负责人无安全生产B证

3

江苏苏雄建设有限公司

项目负责人无安全生产B证

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

江苏鑫仑建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

报价得分

排名

1

江苏鑫仑建设工程有限公司

1465894.31元

93.51

1

7、拟确定中标人:江苏鑫仑建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自2025 年05月27日起,至2025 年05月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省建湖高新技术产业开发区管理委员会  

日期:2025年05月27日

潘威丞 签于 2025/05/27 19:08:21
divDS_5b4d7c1d_5da1_4257_ad8a_a9271b6a235c 403 610

中标候选人公示.pdf