首页> 交易信息> 建设工程> 中标候选人公告

[江苏省·盐城市·建湖县][公开招标][施工]上冈产业园纬五河(坍圩东西河)东西贯通工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-05-23    【我要打印】 【关闭】


上冈产业园纬五河(坍圩东西河)东西贯通工程中标候选人公示

编号:A320925001000250001

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县上冈镇人民政府 的上冈产业园纬五河(坍圩东西河)东西贯通工程  的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

 

 

 

 

单位名称

江苏江工建设有限公司

投标报价

1779501.44元

项目负责人

孙亚男

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

绍兴航通建设有限公司

未按招标文件要求提交保证金

2

江苏霆朗建设有限公司

未按招标文件要求提交养老保险证明

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

江苏江工建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

报价得分

排名

1

江苏江工建设有限公司

1779501.44元

98.82

1

7、拟确定中标人:江苏江工建设有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自2025 年05月23日起,至2025 年05月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

   招标人:建湖县上冈镇人民政府

日期:2025年05月23日

江苏瑞禾工程项目咨询管理有限公司 签于 2025/05/23 16:22:45
divDS_5086e75f_618e_4ce0_a1e5_83495fd9a9a3 471 343