首页> 交易信息> 建设工程> 中标候选人公告

[江苏省·盐城市·建湖县][公开招标][施工]近湖社区土地占补平衡复垦工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-05-09    【我要打印】 【关闭】


建湖县工程建设项目中标候选人公示

编号:A320925001000243001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐城市建湖县近湖街道近湖社区居民委员会的近湖社区土地占补平衡复垦工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

 

单位名称

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

投标报价

1572955.9元

项目负责人

徐刚

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏鑫通项目管理有限公司

报价异常在规定时间内未作回复

2

盐城远展建设有限公司

报价异常在规定时间内未作回复

3

迈阔建设有限公司

报价异常在规定时间内未作回复

4

江苏新煌建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包资质过期

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

排名

1

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

1572955.9元

1

7、拟确定中标人:盐城市丰盈水利工程有限责任公司

8、备注:

本评标结果公示期自2025年05月09日起,至2025年05月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省盐城市建湖县近湖街道近湖社区居民委员会

日期:2025年05月09日

中标候选人公示.pdf