(标段编号:E3209250002000009001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县公安局的建湖县2024年交通安全科技设施工程的评标工 作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1 、中标候选人基本情况
排名 中标候选人名称 投标总报价(元) |
质量 |
工期/交货期 |
||||||
1 江苏天壹生态建设有限公司 6074748.19 |
|
合格 |
120 |
|||||
2 、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 |
|
|
|
|||||
序号 中标候选人名称 |
项目负责人名称 |
|
相关证书名称及编号 |
|||||
1 江苏天壹生态建设有限公司 |
杨成连 |
|
二级 苏 232212106540 |
|||||
3 、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 |
||||||||
序号 |
中标候选人名称 |
企业及项目负责人业绩、获奖 |
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|||||
1 |
江苏天壹生态建设有限公司 |
/ |
响应 |
|||||
二、资格审查不通过及否决投标原因 |
||||||||
序号 |
投标人单位名称 |
废标原因 |
||||||
1 |
江苏北电兴发科技有限公司 |
诚信库中的企业资质条件不满足招标文件要求。 |
||||||
2 |
盐城宝凯机电设备有限公司 |
投标报价超过最高限价 |
||||||
3 |
南通东御交通设施有限公司 |
授权委托书中法定代表人未签字。 |
||||||
4 |
江苏中品晟建设工程有限公司 |
未按招标文件要求在诚信库中提供委托代理人保险。 |
||||||
三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 |
||||||||
序号 单位名称 |
投标报价(元) |
不规范标书检查扣分 |
合计 |
|||||
1 江苏吉电安装工程有限公司 |
6797539.39 |
0 |
0 |
|||||
2 |
江苏浩栩建设项目管理有限公 司 |
6226368.64 |
0 |
0 |
||||
3 江苏地北网络工程有限公司 |
6587000.00 |
0 |
0 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
不规范标书检查扣分 |
合计 |
4 |
江苏瑞莱达建设工程有限公司 |
6302538.32 |
0 |
0 |
5 |
江西双德建筑工程有限公司 |
6365236.46 |
0 |
0 |
6 |
中达丰集团有限公司 |
6132118.05 |
0 |
0 |
7 |
江苏中天交通工程有限公司 |
6286800.00 |
0 |
0 |
8 |
兴盐建设集团有限公司 |
6937407.25 |
0 |
0 |
9 |
江苏中熙建筑工程有限公司 |
6311856.29 |
0 |
0 |
10 |
江苏柏勋科技发展有限公司 |
6505022.17 |
0 |
0 |
11 |
鼎乐建设有限公司 |
6832546.57 |
0 |
0 |
12 |
江苏独角鲸建设有限公司 |
6477600.01 |
0 |
0 |
13 |
南京迈鼎智能科技有限公司 |
6265640.15 |
0 |
0 |
14 |
江苏昱庆建设工程有限公司 |
6662727.30 |
0 |
0 |
15 |
居泰隆建设有限公司 |
6649688.69 |
0 |
0 |
16 |
众恒翌泰建设集团有限公司 |
6361597.52 |
0 |
0 |
17 |
江苏沪松建设工程有限公司 |
6362840.88 |
0 |
0 |
18 |
江苏金塔建设有限公司 |
6423859.22 |
0 |
0 |
19 |
江苏圣域建设集团有限公司 |
6701754.02 |
0 |
0 |
20 |
江苏网信科技集团有限公司 |
6985832.38 |
0 |
0 |
21 |
江苏建设控股集团有限公司 |
6418967.38 |
0 |
0 |
22 |
江苏天壹生态建设有限公司 |
6074748.19 |
0 |
0 |
23 |
江苏建开建设有限公司 |
6283258.91 |
0 |
0 |
24 |
盐城市木目心智能科技有限公 司 |
6608073.89 |
0 |
0 |
25 |
江苏宏展建设有限公司 |
6383139.89 |
0 |
0 |
26 |
盐城金驰交通工程有限公司 |
6321706.39 |
0 |
0 |
27 |
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
6218172.80 |
0 |
0 |
28 |
中振建设有限公司 |
6465164.84 |
0 |
0 |
29 |
前程建设集团有限公司 |
6265234.14 |
0 |
0 |
30 |
安徽择正公路工程有限责任公 司 |
6380000.01 |
0 |
0 |
31 |
亿莱顿建设集团有限公司 |
6363446.85 |
0 |
0 |
32 |
江苏亮辉建设工程有限公司 |
6304227.57 |
0 |
0 |
33 |
江苏移动信息系统集成有限公 司 |
6447652.76 |
0 |
0 |
34 |
江苏浩腾照明集团有限公司 |
7051278.88 |
0 |
0 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
不规范标书检查扣分 |
合计 |
35 |
江苏领梵建设有限公司 |
6308989.55 |
0 |
0 |
36 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
6275542.72 |
0 |
0 |
37 |
陕西正合交通产业有限公司 |
6210124.71 |
0 |
0 |
38 |
江苏华路交通发展有限公司 |
6902820.18 |
0 |
0 |
39 |
江苏屹耘智能工程有限公司 |
6160802.17 |
0 |
0 |
40 |
郑州兰盾电子有限公司 |
6590055.55 |
0 |
0 |
41 |
鸿之路建设集团有限公司 |
6703339.23 |
0 |
0 |
42 |
江苏中软智能系统有限公司 |
6562392.04 |
0 |
0 |
43 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
6228006.14 |
0 |
0 |
44 |
江苏德安智慧技术工程有限公 司 |
6476337.24 |
0 |
0 |
45 |
盐城普翔建设工程有限公司 |
6082766.67 |
0 |
0 |
46 |
江苏南海建设集团有限公司 |
6390310.61 |
0 |
0 |
47 |
江苏中可建设有限公司 |
6591076.97 |
0 |
0 |
48 |
陕西金宝迪交通工程建设有限 公司 |
6310165.15 |
0 |
0 |
49 |
江苏亭湖建设工程有限公司 |
6253139.60 |
0 |
0 |
50 |
江苏友骏建设工程有限公司 |
6336290.53 |
0 |
0 |
51 |
江苏钰明集团有限公司 |
6897261.19 |
0 |
0 |
52 |
江苏固之城建设工程有限公司 |
6408547.14 |
0 |
0 |
53 |
江苏珈捷交通科技有限公司 |
6110000.00 |
0 |
0 |
54 |
江苏力帆建设有限公司 |
6320653.17 |
0 |
0 |
55 |
江苏宏都建设有限公司 |
6332912.58 |
0 |
0 |
56 |
江苏百思特装饰安装工程有限 公司 |
6181428.92 |
0 |
0 |
57 |
河北程昌建筑工程有限公司 |
6342572.81 |
0 |
0 |
58 |
江苏日成交通工程有限公司 |
6130000.00 |
0 |
0 |
59 |
上海秦茂交通设施有限公司 |
6324000.00 |
0 |
0 |
60 |
江苏刚佳建设有限公司 |
6090168.45 |
0 |
0 |
61 |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
6454094.11 |
0 |
0 |
62 |
河南鼎义建设集团有限公司 |
6298249.40 |
0 |
0 |
63 |
江苏中天科技工程有限公司 |
6596001.00 |
0 |
0 |
64 |
江苏仁煜建设有限公司 |
6335542.66 |
0 |
0 |
65 |
上海慈航建设发展有限公司 |
6150000.01 |
0 |
0 |
66 河南邦戴建筑工程有限公司 6189473.51 0 0
67 江苏中万建设工程有限公司 6328800.53 |
0 |
0 |
六、拟确定中标人
江苏天壹生态建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2024年06月24日至 2024年06月27日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议 的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台
(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知 书。
招标人: 建湖县公安局 日期: 2024年06月24日